Статьи

18.03.2024

Летняя спецодежда – не забывайте о защите

Теплое время года – не повод забыть о правилах безопасности. Специалисты рекомендуют подойти к выбору с учетом требований работы и личных предпочтений.
13.02.2024

Какая демисезонная обувь лучше для работы на улице

Правильный выбор демисезонной обуви для выполнения действий на открытом воздухе имеет огромное значение. Работа на улице подразумевает значительные физические нагрузки, постоянное движение и контакт с различными поверхностями, поэтому обувь должна обеспечивать комфорт, удобство и надежную защиту от внешних воздействий.
11.01.2024

Что теплее – натуральный мех или современный утеплитель

Мех и новейшие утеплители обладают высокими теплоизоляционными свойствами, но их эффективность напрямую зависит от различных факторов, таких как плотность, толщина и технологии изготовления. В целом, оба материала могут быть очень теплыми, однако характеристики могут отличаться.
12.12.2023

Сферы применения защиты от падений с высоты

Спецзащита необходима во всех ситуациях, где для работника или участника определенного вида деятельности существует риск падения.
09.11.2023

Специальная медицинская обувь – какой она должна быть

К специальной медицинской обуви предъявляют высокие требования. Это важно для обеспечения комфорта, безопасности и гигиеничности для медицинского персонала.
10.10.2023

Резиновая спецобувь – какой она должна быть

Специальная обувь предназначена для сохранения комфорта работника в условиях высокого риска травматизма. Производители предлагают спецобувь из ПВХ, резины для различных сфер деятельности, поэтому к выбору изделий следует подходить придирчиво.
27.09.2023

Какой утеплитель для спецодежды считают лучшим

Когда дело доходит до выбора утеплителя для спецодежды, существует несколько опций, которые могут быть рассмотрены в зависимости от потребностей и условий работы.
17.08.2023

Правила выбора индивидуальных средств защиты

Правильный выбор индивидуальных средств защиты (СИЗ) является важным аспектом в обеспечении безопасности и защиты работников в различных сферах деятельности.
11.07.2023

Сигнальная спецодежда – что это такое

Сигнальная спецодежда – это особый вид рабочей одежды, предназначенный для обеспечения безопасности людей, занятых на дорогах, в строительстве, на промышленных объектах и других местах, где требуется высокая видимость.
21.06.2023

Как выбирать спецодежду для медиков

Спецодежда для медицинских работников является необходимым элементом защиты, который помогает обезопасить работников от заражений, контактов со смертельными вирусами и даже от ортопедических проблем. При выборе спецодежды для медиков следует учитывать несколько важных критериев.