Защита органов дыхания на производстве и в быту

13.04.2020

Работники предприятий, отраслей коммунального хозяйства и домашние мастера часто вынуждены работать в условиях повышенного загрязнения воздуха. Частички пыли, грязи, пыльцы, пары химических веществ могут попасть в организм, стать причиной отравления и негативных изменений здоровья. Для защиты органов дыхания от внешних воздействий нужны качественные фильтрующие аксессуары. Продукцию выбирают с учетом особенностей работы, типов изделий.

ООО «Промбезопасность» предлагает надежные и качественные многослойные фильтрующие полумаски для выполнения наружных и внутренних работ. Модели бывают с клапаном для выдоха и без него, с гибким носовым зажимом, обеспечивающим плотное примыкание изделия к лицу. Все полумаски дополнены надежным креплением из эластичных лент. Принцип действия изделия зависит от его конструкции. Многослойные полумаски с клапаном обеспечивают более комфортные условия труда. Внутри аксессуара не скапливается конденсат, углекислый газ, действие защиты увеличивается на значительный срок.

Чтобы не ошибиться в средствах защиты органов дыхания и купить качественные изделия, звоните +7 (4872) 71-14-61. Менеджер ООО «Промбезопасность» ответит на вопросы, даст подробную информацию по интересующему товару и поможет сделать заявку.