Качественные средства индивидуальной защиты – залог здоровья и эффективной работы

19.08.2022

Для работников, занятых на особо вредных производствах, тяжелом физическом труде на улице предусмотрен определенный список СИЗ. В комплект кроме рабочей формы, обуви входят разнообразные средства защиты. Ассортимент товаров включает как физические средства в виде перчаток, масок, так и составы для отпугивания вредителей, медицинские средства, огнетушители.

Отсутствие любого из положенных средств может стать причиной штрафа для руководства компании. Комплектацию СИЗ проверяют в соответствии с регламентом, установленным для каждого вида работ, услуг.

ООО «Промбезопасность» предлагает полный ассортимент СИЗ высокого качества в любых количествах и по доступной стоимости. На сайте компании представлены необходимые средства, оборудование для сохранения здоровья, жизни сотрудников. Также продукция будет интересна любителям активного отдыха, рыбакам, охотникам и владельцам частных домов.

Надежные и прочные перчатки, маски, очки, наушники, устройства для защиты дыхательной системы помогут справиться с опасной и тяжелой работой, уберегут органы зрения, слуха от повреждения, а колени и локти от ударов.